Без сердца что поймем

Вся жизнь и творчество Ш.А.Амонашвили посвящены развитию классических идей гуманной педагогики, утверждению в педагогическом сознании понятия "духовного гуманизма".

«Без сердца что поймем» Ш. А. Амонашвили

Считаю, что эту книгу необходимо читать всем, а людям которые в дальнейшем планируют стать учителями (не важно в школе или в жизни) как обязательное условие. Очень теплая книга о сердце и его важнейшей функции. Читать далее

LIBA LIBA05/04/2019

Цитат из книги «Без сердца что поймем» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Без сердца что поймем», Вы можете купить её в магазинах:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад