Эсми Солнечный Ветер

Эсми Солнечный Ветер, Анна Гаврилова

Год: 2017

«...статус важен, а все, кто доказывает обратное, заблуждаются или лгут. Ну не может бизнесмен топ-уровня обрести счастье с уборщицей. Только в том случае, если эта уборщица имеет выдающийся потенциал и очень сильную тягу к развитию. Но вот встречная загадка - разве женщина, у которой есть и потенциал, и тяга, станет работать уборщицей? Неужели не найдет для себя иное, более перспективное занятие? Может, не сразу, но все-таки?»

Несмотря на творческую профессию, склонностью к необдуманным поступкам Эсми Солнечный Ветер не страдала, Тамир эр Руз — тем более.
Но эти двое случайно встретились возле Дворца бракосочетаний, а потом вдруг прозвучало: «Эсми, выходите за меня…» В тот момент о последствиях никто не думал, зато оба считали развод неприемлемым. А раз так, придется найти точки соприкосновения, преодолеть препятствия и разобраться с прошлым. И кто знает, может, эта авантюра перерастет в нечто большее? В настоящую любовь? Обо всём этом и не только в книге Эсми Солнечный Ветер (Анна Гаврилова)

Рецензий на «Эсми Солнечный Ветер» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Книга,внезапно, оказалась не так плоха как могло показаться по аннотации. Героиня, конечно, неоднозначна и вобрала в себя слишком много: от бедной сиротки до очень сильной и самостоятельной личности, которая все свои проблемы решает сама. Новоявленный муж оказался ей под стать. Но что-то в этой истории явно есть. Пожалуй, я не жалею о прочтении.

«Жить с идеалом трудно. Рядом с идеалом всегда чувствуешь себя ущербно, а еще идеалу нужно соответствовать, то есть работать над собой, избавляться от слабостей и дурных привычек.»

«...статус важен, а все, кто доказывает обратное, заблуждаются или лгут.

Книгу «Эсми Солнечный Ветер» Анна Гаврилова можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 223 до 358 руб.

Дым сигарет с ментолом, пьяный угар качает

Я еще не читала такую токсичную книгу, в плане структуры текста. Словно сидишь в накуренной...

ДУХИ ИМ. БМ

Спешите видеть: благодаря нашему сайту были созданы духи. Вот, пожалуйста. Теперь они существуют...

Как мы читали в 2019 году? (Статистика)

Январь, снова время подводить итоги. Людей уже отметили, пора заняться книгами, рецензиями...

Писательница Гузель Яхина оценила экранизацию своей книги

Писательница Гузель Яхина рассказала о положительных впечатлениях от экранизации ее бестселлера...