Поймать большую рыбу

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2017

«Есть рыбы для бизнеса, есть рыбы для спорта, словом, на любой случай жизни.»

Текст этой книги обладает магическим свойством: он создает иллюзию присутствия в голове великого режиссера. Вместе с Дэвидом Линчем мы погружаемся в пучину творческого поиска, постигаем принципы трансцендентальной медитации, учимся управлять внутренней энергией и пытаемся поймать свою большую рыбу. Эта книга, ставшая бестселлером на Западе, - уникальный источник вдохновения для всех, кто желает развивать творческие способности. Она позволяет увидеть то, что раньше оставалось невидимым, услышать то, что всегда находилось за гранью слышимого, открыть дверь, о существовании которой вы даже не подозревали. Обо всём этом и не только в книге Поймать большую рыбу (Дэвид Линч)

Рецензий на книгу «Поймать большую рыбу» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Поймать большую рыбу. Медитация, осознанность и творчество» Дэвид Линч

Талантливый человек талантлив во всём? Думаю, это не так. Тем не менее, Дэвид Линч, помимо того, что является гениальным режиссёром, оказался ещё и плотником, философом, светлым и оригинальным человеком. Да, всё это известно из... Читать далее

«Поймать большую рыбу» Дэвид Линч

Книга была прочитана где-то за час, несмотря на то, что объемом она в 160 страниц. Интересной информации об авторе, его работе и идеях я не нашла. Было такое ощущение, что вся книга - это одно сплошное рекламное объявление о медитации. Читать далее

«Есть рыбы для бизнеса, есть рыбы для спорта, словом, на любой случай жизни.»

«Поймать большую рыбу» Дэвид Линч

«Мир не оьойдет вас стороной. Конечно, никто не даёт гарантий, что разноска газет и медитация приведут вас к успеху. Но добавьте целеустремленность,и тогда, без изменения внешних условий, медитация поможет вам легче переживать все происходящее.»

«Поймать большую рыбу» Дэвид Линч

Если Вы не читали книгу «Поймать большую рыбу», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 713
Скачать книгу «Поймать большую рыбу»: