• Издательство:Генезис
  • Год:2017

Эта книга о родительской любви. О том, каким образом мамы и папы, абсолютно убежденные в том, что творят благо, пытаются влиять на своих детей, и к чему это может привести. О том, как и когда родительская власть превращается из опоры и необходимости в разрушительную силу. О последствиях такого насильственного воспитания и альтернативных способах выстраивать отношения с собственными детьми. Книга адресована всем, кто готов задумываться над тем, что именно мы делаем, воспитывая наших детей, и сделать все возможное, чтобы насилия в мире стало меньше. Обо всём этом и не только в книге Метаморфозы родительской любви, или Как воспитывать, но не калечить (Ирина Млодик)

Рецензий на книгу «Метаморфозы родительской любви, или Как воспитывать, но не калечить» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Карточный дом. Психотерапевтическая помощь клиентам с пограничными расстройствами» Ирина Млодик

Живут себе люди. И даже как бы взрослые. С виду.А внутри у них Пустота, ощущение "не жизни", разъединенность с самим собой.И постоянная Тревога. Ведь "Мир — это место, где все взрослее, чем я, и значительно лучше справляются с жизнью... Читать далее

«Метаморфозы родительской любви, или Как воспитывать, но не калечить» Ирина Млодик

Эту книгу я рекомендавала бы к прочтению всем: и уже родителям, и детям (которые уже считаются взрослыми)... Фраза, которая для меня открывает смысл этой книги, что "о неадекватные реакции родителей дети могут покалечится"! Кто-то... Читать далее

olle.0788 olle.078814/09/2018

Цитат из книги «Метаморфозы родительской любви, или Как воспитывать, но не калечить» пока нет. Добавьте цитату первым

«Говорила она редко, но слушать начинали все. Мало слов. Коротко. Всегда основное. Как будто долго думала, вылепливала слова и выдавала уже суть, не рисуясь, не умничая, просто дарила нам слова, которые хотелось сразу же положить в какое-то потайное место и потом прослушивать раз за разом, пытаясь понять что-то важное, заключенное в них, но еще не долетевшее до всех закоулков души.» (Ирина Млодик)

Если Вы не читали книгу «Метаморфозы родительской любви, или Как воспитывать, но не калечить», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Генезис
  • Год:2013