Каталог человеческих душ

Каталог человеческих душ, Андрей Давыдов, Ольга Скорбатюк

ISBN: xxxxxxx

Учёными было сделано открытие: один из древнейших манускриптов оказался каталогом человеческих душ, т.к. в нем досконально описывается структура психики человека («душа»). Автор открытия "Каталога человеческих душ" – А.Н.Давыдов. Оказалось, душа это носитель природного «программного обеспечения» человека. В манускрипте содержатся описания 293 подвидов homo sapiens. Большинство уже расшифрованы. Обо всём этом и не только в книге Каталог человеческих душ (Андрей Давыдов, Ольга Скорбатюк)

"Программное обеспечение" твоей души

Вот уже больше месяца собираюсь рассказать о книгах серии «Программное обеспечение души мужчин/женщин из Каталога человеческой популяции» (авторы Андрей Давыдов и Ольга Скорбатюк) но всё откладывала. Тянула с этим из-за сомнений, а вдруг я ошибаюсь? Вдруг мне только показалось, что в этих книгах описывается вся подноготная нашей души, а ее, человеческую душу познать и вправду нельзя?

Кто ещё о них не слыхал, книжки рассказывают, что сокрыто бессознательном того или иного человека. Точнее говоря какой он от природы. Что заложила в него природа с самого рождения и что нельзя изменить. Говорят, нельзя изменить судьбу, но оказалось нельзя изменить эту самую заложенную в тебя природой программу.

Всего книг в этой серии 218, о каждом из нас своя. Узнала о них на этом форуме. Люди посоветовали. Мне трудно объяснить в двух словах о чём эти книжки, вот их аннотация с сайта, где они продаются. «Учёными было сделано открытие: один из древнейших манускриптов оказался каталогом человеческих душ, т.к. в нем досконально описывается структура психики человека («душа»). Автор открытия "Каталога человеческих душ" – А.Н.Давыдов. Оказалось, душа это носитель природного «программного обеспечения» человека. В манускрипте содержатся описания 293 подвидов homo sapiens. Большинство уже расшифрованы.»

Меня это заинтересовало и я пошла смотреть о ком из моих знакомых что есть интересного, и первую книжку «Программное обеспечение души» нашла про себя! Ну что вам сказать? Словами такое не опишешь.. Прочитала, значит, что у меня там глубоко-глубоко внутри зарыто и.. дня два ходила как обухом по голове. В итоге так и не смогла сама себе объяснить как т-а-к-о-е кто -то мог обо мне узнать?! Как ем, как сплю, как, пардон, секисом заниматься люблю и всё такое. Но вот сказать, что это всё не про меня я тоже не могла. Но это ладно, мы ж не обо мне, мы о книжках.

Вторая книжка, которую я откопала была про мою матушку. Эффект от прочитанного был в точности такой, как когда я прочла о себе. О-ф-и-г-е-т-ь, если литературно... Ну ладно, думаю, про себя я могла напридумывать, что дескать сошлось, но про маму-то как? Она ж ведь такая и есть как в том описании! Один в один такая. Здесь трудно напридумывать, это наблюдаемые вещи.

Но не буду вас грузить своими переживаниями по поводу найденных в книжках описаний разных знакомых мне людей, несмотря на то, что я так давно не переживала. Кроме описания какая я настоящая, про мою маму, мне удалось отрыть книги с описаними некоторых моих очень хороших, близких знакомых. То что я прочитала про них вызвало самые разнообразные мысли и эмоции. Кое что шокировало меня, кое-что позабавило. Удивило, как это всё авторы книг «Программное обеспечение души» могли про нас узнать, вот что главное.

Какие-то черты характера знакомых мне людей полностью сошлись с книжными описаниями их характера (авторы называют это «программа»), а на какие-то я просто внимания не обращала. Либо не хотела обращать. В основном я имею в виду негативные вещи. Так хочется же, чтобы все вокруг были хорошими! Но когда я прочла про все, в том числе про негатив, мне почему-то даже легче стало. Лучше знать что от кого, включая себя, ожидать. Такой я сделала вывод.

Моя рецензия наверно покажется вам странной. Но и книги не банальщина какая. Более удивительных книг я в своей жизни не читала. И пусть я до сих пор пытаюсь сказанное в них осмыслить и это полный снос крыши, теперь я понимаю, что Каталог человеческой популяции не фэнтази. Остальное ерунда. Вы вот сами почитайте эти книги и посмотрим что вы сможете сказать;) По любому, извините за сумбурную рецензию.

А если кто из вас уже прочёл что-то из серии «Программное обеспечение души», попрошу высказаться. Я в курсе, такие люди на форуме есть. Только учитывая реакции некоторых на всё новое, незнакомое, пожалуйста, не пытайтесь что-то там говорить, если вы их не читали, это глупо и непродуктивно. Давайте высказываться со знанием дела. С нетерпением буду ждать ваших отзывов. Интересно найдёте ли вы в этих книжках про себя и что по этому поводу скажете.
  • ..ну да.. (по крайней мере моё мнение) это точно Каталог человеческих душ... достаточно точные описания что в душе у тех кого я знаю и себя самого.. что здесь скажешь...

Цитат из «Каталог человеческих душ» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Каталог человеческих душ» Андрей Давыдов, Ольга Скорбатюк можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 4559 руб.

Петербург подаст заявку на участие в конкурсе "Книжная столица мира"

Санкт-Петербург подаст заявку на участие в конкурсе ЮНЕСКО "Книжная столица мира" в 2020...

Добро победило! Казахстан снова с нами!

Блокировка снята. Казахстан снова на связи! Это если в кратце. А на самом деле всё было примерно...

Мой дом - моя крепость =0)

Книга, к сожалению, невнятно структурирована, на странице "содержание" очень мало самого...

Эксперты книжного рынка говорили о наболевшем

На третьей ежегодной конференции "Книжная политика регионов", которая прошла в рамках...