В объятиях победителя. Япония после окончания Второй мировой войны

Многие из тем, рассмотренных в данной книге, основаны на его долгих научных исследованиях вопросов войны, мира, власти и справедливости в новейшей истории Японии и в японско-американских отношениях. Книга получила широкое одобрение за глубочайший сравнительный анализ расовых и психологических аспектов Второй мировой войны в Азии. Эта книга получила несколько премий в США. Обо всём этом и не только в книге В объятиях победителя. Япония после окончания Второй мировой войны

Рецензий на книгу «В объятиях победителя. Япония после окончания Второй мировой войны» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «В объятиях победителя. Япония после окончания Второй мировой войны» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «В объятиях победителя. Япония после окончания Второй мировой войны» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «В объятиях победителя. Япония после окончания Второй мировой войны», Вы можете купить её в магазинах: