Год души. Православный календарь 2018

Православный церковный календарь содержит душеполезные чтения на каждый день года, выбранные из творений святых отцов, известных церковных проповедников и подвижников. По смыслу и количеству текста статьи приспособлены для ежедневного прочтения и, как правило, относятся к событиям, празднуемым Церковью в этот день. При внимательном прочтении календарь поможет верующим глубже проникнуться духом церковного вероучения и смыслом ежедневной церковной жизни. Прилагаемая календарная сетка и указатель ежедневных чтений из Священного Писания соответствуют официальному церковному календарю. Обо всём этом и не только в книге Год души. Православный календарь 2018

Рецензий на книгу «Год души. Православный календарь 2018» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Год души. Православный календарь 2018» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Год души. Православный календарь 2018» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Год души. Православный календарь 2018», Вы можете купить её в магазинах: