Возврат товара: бухгалтерский и налоговый учет

• Издательство:Омега-Л
  • Год:2007

Торговым предприятиям ежедневно приходится сталкиваться с проблемой возврата товара. Причинами возврата могут быть обнаруженные дефекты, окончание срока реализации товара и др. С возвратом товара связана и возможность использования этого товара для последующей реализации, а также его списание.

В книге возврат товара рассматривается с точки зрения бухгалтерского и налогового учета.

Для бухгалтеров, экономистов, юристов, менеджеров и руководителей торговых организаций. Книга может быть использована в учебном процессе студентами и преподавателями экономических вузов и факультетов.
Обо всём этом и не только в книге Возврат товара: бухгалтерский и налоговый учет (Е. В. Невешкина)

Рецензий на книгу «Возврат товара: бухгалтерский и налоговый учет» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Возврат товара: бухгалтерский и налоговый учет» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Возврат товара: бухгалтерский и налоговый учет» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина