ЭФФЕКТИВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР учебно-практическое пособие

• Издательство:Юрайт
  • Год:2009

Содержание: систематизированы знания, навыки и компетенции финансового директора современной компании. Изложены методы финансового анализа и управления, которые применяются ведущими консультантами глобального рынка (Boston Consulting Group, McKinsey, Merr Обо всём этом и не только в книге ЭФФЕКТИВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР учебно-практическое пособие (Т. В. Теплова)

Рецензий на книгу «ЭФФЕКТИВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР учебно-практическое пособие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «ЭФФЕКТИВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР учебно-практическое пособие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «ЭФФЕКТИВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР учебно-практическое пособие» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «ЭФФЕКТИВНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР учебно-практическое пособие», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина