ПРАКТИКУМ ПО ЛОГИСТИКЕ 2-е изд., перераб.и доп

• Издательство:Инфра-М
  • Год:2008

учеб.пособие; Гриф МО РФ; 2-е изд., перер. и доп.; Учебное пособие; ВУЗ;
Практикум преследует цель — дать читателю необходимые навыки в области анализа и управления логистическими системами. Он включает теоретический материал и необходимый инструментарий для проведения деловых игр, разбора конкретных производственных ситуаций и решения задач в функциональных областях логистики. Даются практические рекомендации по выполнению курсовых и дипломных проектов (работ) по логистике, а также лабораторных и самостоятельных работ. Для студентов вузов и специалистов, желающих повысить квалификацию в области логистики. Обо всём этом и не только в книге ПРАКТИКУМ ПО ЛОГИСТИКЕ 2-е изд., перераб.и доп

Рецензий на книгу «ПРАКТИКУМ ПО ЛОГИСТИКЕ 2-е изд., перераб.и доп» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «ПРАКТИКУМ ПО ЛОГИСТИКЕ 2-е изд., перераб.и доп» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «ПРАКТИКУМ ПО ЛОГИСТИКЕ 2-е изд., перераб.и доп» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф