1С: Предприятие 8.0. Бухгалтерия и торговля в вопросах и ответах

• Издательство:Феникс
  • Год:2007

В учебно-практическом пособии описана технология ведения бухгалтерского учета в системе 1С: Предприятие 8.0 (в том числе в конфигурации "1С: Бухгалтерия предприятия 8.0").

Большое внимание уделено вопросам настройки и эксплуатации системы по разделам учета.
Здесь также даны основы конфигурирования системы на простейшем уровне. Пособие составлено в виде вопросов и ответов.

Ответы на вопросы иллюстрируются значительным числом примеров и рисунков.

Учебно-практическое пособие предназначено для бухгалтеров, пользователей ПК, специалистов по внедрению, желающих самостоятельно разобраться в бухгалтерском учете и освоить основные принципы работы, настройки и конфигурирования системы 1С: Предприятие 8.0, а также для студентов высших и средних специальных учебных заведений.

Пособие может быть полезно для организации учебных курсов по бухгалтерскому учету в системе 1С: Предприятие 8.0.
Обо всём этом и не только в книге 1С: Предприятие 8.0. Бухгалтерия и торговля в вопросах и ответах (Е. В. Филимонова)

Рецензий на книгу «1С: Предприятие 8.0. Бухгалтерия и торговля в вопросах и ответах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «1С: Предприятие 8.0. Бухгалтерия и торговля в вопросах и ответах» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «1С: Предприятие 8.0. Бухгалтерия и торговля в вопросах и ответах» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф