Экономика отрасли. Торговля и общественное питание

Освещаются актуальные вопросы хозяйственной деятельности предприятий торговли и общественного питания: сущность и функции, организационно-правовые формы, состояние и перспективы развития, планирование и прогнозирование, организация труда, заработная плата, политика ценообразования, формирование и использование прибыли, а также взаимоотношения с институтами финансово-кредитной системы.

Особое внимание уделяется вопросам концентрации, специализации и кооперирования.

Для студентов средних специальных учебных заведений.
Обо всём этом и не только в книге Экономика отрасли. Торговля и общественное питание (Карпенко Е.А., Пешкова Т.А., Падалка Е.А)

Рецензий на книгу «Экономика отрасли. Торговля и общественное питание» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Экономика отрасли. Торговля и общественное питание» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Экономика отрасли. Торговля и общественное питание» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф