Как стать организованным? Личная эффективность для студентов

• Издательство:Эксмо
  • Год:2017

Перед вами компактное руководство, которое поможет научиться оптимально расходовать силы и сформировать собственную методику повышения эффективности и продуктивности обучения.Эта книга для вас, если вы:• ученик старших классов, который только начинает чувствовать свернагрузку;• студент, который после пяти пар бежит работать по вечерам;• родитель, который работает, а по вечерам со слезами плачет: "Как же мне заставить свое чадо учиться?"Для успеха крайне необходима простая и понятная система организации. Эта книга поможет создать идеальную атмосферу для учебы, используя базовые принципы тайм-менеджмента.Вы научитесь:• планировать собственное учебное и досуговое время;• распределять силы по времени и важности;• создавать to-do листы, ежемесячные планеры и проектные доски.Внедрите эти стратегии, чтобы расставить приоритеты в планах, избежать действий, которые могут привести к задержке и простоям и предвидеть возможности сокращения сроков. Об автореРон Фрай - известный американский общественный деятель, реформатор государственной системы образования, активно занимающийся пропагандой индивидуальных образовательных программ, автор более 40 бестселлеров по различным методикам повышения эффективности усвоения знаний. Обо всём этом и не только в книге Как стать организованным? Личная эффективность для студентов (Фрай Рон)

Рецензий на книгу «Как стать организованным? Личная эффективность для студентов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как стать организованным? Личная эффективность для студентов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как стать организованным? Личная эффективность для студентов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как стать организованным? Личная эффективность для студентов», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 514

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад