Свободная касса

• Издательство:АСТ
  • Год:2017

«-Скажите, пожалуйста, зачем вы травите русский народ? Как же мне хотелось ответить: «Ничего личного. Исключительно корысти ради». – Русский народ, как, впрочем, и любой другой, мы не только не травим, но, наоборот, приучаем к вкусной и полезной пище. В конце концов, лицемерие абсолютно естественно для человеческой природы. Оно сопровождает нас от детского сада до последнего вздоха. Корпорация только развивает, лелеет и направляет в нужное ей русло это полезное свойство.»

"Хочешь поработать на самого крупного в мире монстра индустрии фастфуда? Знай, кровь в твоих венах превратится в кетчуп, а в отношениях с любимым человеком третьим всегда будет КОМПАНИЯ" - такие слова мог бы сказать герой этого романа, очень похожего на антиутопию, но являющегося лишь слегка домысленным рассказом о буднях - и праздниках! - одной из крупнейших транснациональных корпораций в индустрии быстрого питания. Обо всём этом и не только в книге Свободная касса (Николай Ложников)

Книга удостоена премий

Отзывов о книге «Свободная касса» пока нет. Оставьте отзыв первым