Невский Дозор, Никита Аверин, Игорь Вардунас

Скачать электронную книгу

Странные дела творятся в городе на Неве. Невидимый грифон свил гнездо на башне в центре Аптекарского квартала. Загадочно улыбается статуя Сфинкса на невской набережной. Чьи-то заветные мечты исполняются на Крыше Желаний. Таинственные похищения и древние джинны, исчезновения детей и могущественные ведьмы – все, что является вымыслом для обывателей, для Степана Балабанова, штатного фотографа Ночного Дозора Санкт-Петербурга – обычная рутина. Специальные фильтры в камере позволяют ему отличать футбольных хулиганов от ведьмаков, а байкеров от перевертышей. Но сможет ли он сам отличить Добро от Зла и сделать единственно правильный выбор? Обо всём этом и не только в книге Невский Дозор (Никита Аверин, Игорь Вардунас)

«Невский Дозор» Никита Аверин, Игорь Вардунас

Новые будни Питерских Дозор в книге "Невский Дозор" вроде бы банальны и скучны - там ведьма, там волшебник - всё, вроде бы, как у всех. Но давит, давит аура Черной Пальмиры - не все, конечно, эту ауру чувствуют, но некоторым удается не только почувствовать... Читать далее

Отзывов о книге «Невский Дозор» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Невский Дозор» пока нет. Добавьте цитату первым

«...Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. ...Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа. (Декларация независимости)» (Никита Аверин, Игорь Вардунас)

Если Вы не читали книгу «Невский Дозор», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Невский Дозор»: