Четвертая обезьяна

Чикаго. Раннее утро. Под колесами автобуса погибает мужчина. Лицо его изуродовано до неузнаваемости, документов при нем нет. Зато рядом найдена белая коробка, перевязанная черной бечевкой, а в ней - человеческое ухо. Детектив Сэм Портер понимает, что это знак серийного убийцы У4О ("Убийцы четырех обезьян"), который безнаказанно орудует в городе вот уже десять лет. После очередного преступления он оставляет надпись "Не совершать зла", связанную, по всей видимости, с древней притчей о четырех мудрых обезьянах. Чутье подсказывает Портеру, что вещи погибшего, и среди них дневник самого убийцы, - это своего рода издевательские подсказки, которыми маньяк намеренно дразнит сыщиков, бросая им вызов… Обо всём этом и не только в книге Четвертая обезьяна (Джей Ди Баркер)

4.67

«Четвертая обезьяна» Джей Ди Баркер

Я не особо много чттала подобной литературы ,но эта книга захватывает с первых страниц ,держит в напряжении ,заставляет мозг безустали работать вместе с детективом в поисках разгадки ,строить немыслимые развития события,но так и не выйти на... Читать далее

Olyanikoll Olyanikoll24/01/2018

Цитат из книги «Четвертая обезьяна» пока нет. Добавьте цитату первым