Мерцание "Призрака". Лик смерти

21 век видится каждому по-разному. Мы не знаем, каким он мог быть без того исторического груза, который пришёл к нам из глубин времен. Все в этом мире стало иначе. Новое время диктует другие правила игры в жизнь. В этой книге мы встретимся с героями разных разведывательных структур, которые борются с проявлениями непрекращающихся опасностей. Их призраки бродят по миру и ищут новые жертвы. Государства ведут друг с другом холодную войну. Союзники не всегда оказываются союзниками, иногда они просто пешки, но и пешки хотят быть ферзями. Однако настоящие ферзи, которые называют себя серыми кардиналами, стоят особняком от всего и руководят миром, диктуя государствам свои правила игры. Религиозные секты оспаривают общеизвестные догмы и ищут новых последователей, однако есть и те, кто борется с ними, не щадя ни их, ни себя. Хочу напомнить, что все герои и события в книге являются плодом воображения писателя и к реальности не имеют никакого отношения! Но, быть может, читатель задумается, что все описанное ниже не такой уж и вымысел... Обо всём этом и не только в книге Мерцание "Призрака". Лик смерти (Павел Шилов)

Рецензий на книгу «Мерцание "Призрака". Лик смерти» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мерцание "Призрака". Лик смерти» Павел Шилов

Книга очень достойная! Конечно там много вымысла, но и реальность присутствует. Любителям жанра однозначно советую!В принципе эта книга о людях которые за счет своей профессии стали призраками. Их не существует, но они продолжают стоять на страже... Читать далее

Цитат из книги «Мерцание "Призрака". Лик смерти» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мерцание "Призрака". Лик смерти», Вы можете купить её в магазинах: