Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть

Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть, Тилли Коул

Скачать электронную книгу

Тысяча поцелуев - это много или мало, когда каждый может оказаться последним...Поппи и Руне поклялись, что будут вместе навсегда, но Руне вынужден уехать с семьей в Норвегию... Поппи обещает преданно его ждать. Спустя два года он возвращается. И никак не может понять, почему Поппи больше не хочет его видеть. Эта мысль разъедает изнутри. Однако, узнав правду, он чувствует, что самое тяжелое испытание впереди. Может ли тысяча поцелуев спасти целую жизнь?Один поцелуй - мгновение! Тысяча поцелуев - жизнь! Это история о большой и светлой любви, которая заставит ваше сердце разрываться на части. История о девочке, которая пошла на свидание лишь спустя двенадцать лет после знакомства со своей второй половинкой. О том, как важно ценить каждый момент своей жизни, проведенный с любимым человеком. О том, что каждый поцелуй особенный, случился ли он в машине, или же в центральном парке Нью-Йорка, или на Таймс-сквер - каждый поцелуй достоин остаться в нашей памяти навсегда."Всегда говори "да", Руне. Всегда говори "да" новым приключениям", - говорит Поппи. И конечно, она права. Обо всём этом и не только в книге Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть (Тилли Коул)

«Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть» Тилли Коул

Поппи и Руне. Они встретились, когда им было всего по 5 лет. И эта встреча определила их жизни. Лучшие друзья навеки. Половинки одной души. Они дали клятву, что будут вместе навсегда. Смогут ли они ее сдержать, несмотря на испытания, которые подготовила им судьба? И... Читать далее

«Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть» Тилли Коул

Как давно я не читала столько красивого и прекрасного романа. Казалось бы таких романов тысячи, но эта книга превзошла мои ожидания. Как же иногда мы не понимаем насколько подростки могут любить друг друга. Многие родители не воспринимают эти... Читать далее

chi.book chi.book03/04/2018

Цитат из книги «Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть»: