Календарь 2018 (на магните). Кот на черном

Представляем вашему вниманию практичный отрывной календарь небольшого размера на магните. На развороте 1 месяц. Календарь, несомненно, украсит интерьер любого помещения. Названия каждого месяца дублируются на английском языке. Обо всём этом и не только в книге Календарь 2018 (на магните). Кот на черном

Рецензий на книгу «Календарь 2018 (на магните). Кот на черном» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Календарь 2018 (на магните). Кот на черном» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Календарь 2018 (на магните). Кот на черном» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Календарь 2018 (на магните). Кот на черном», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф