Эффективная организация управления акционерными предприятими в условиях рынка

«- Появившиеся в нашей стране сравнительно недавно, предприятия с собственностью работников действуют сегодня во многих российских регионах, они востребованы в различных отраслях производства и переработки, в условиях современной рыночной экономики стремятся укреплять свои позиции. Президент РФ В.В.Путин сентябрь 2003г. »

В книге представлены концепции и методические подходы к вопросам комплексной и эффективной мотивации труда персонала предприятия. Изложенный материал имеет особую ценность для руководства, стремящегося вывести свое предприятие из кризисного состояния и поддержать его конкурентоспособность в рыночных условиях. Обо всём этом и не только в книге Эффективная организация управления акционерными предприятими в условиях рынка (Феликс Крейчман)

Рецензий на книгу «Эффективная организация управления акционерными предприятими в условиях рынка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Эффективная организация управления акционерными предприятими в условиях рынка» пока нет. Оставьте отзыв первым

«- Появившиеся в нашей стране сравнительно недавно, предприятия с собственностью работников действуют сегодня во многих российских регионах, они востребованы в различных отраслях производства и переработки, в условиях современной рыночной экономики стремятся укреплять свои позиции. Президент РФ В.В.Путин сентябрь 2003г.»

«Эффективная организация управления акционерными предприятими в условиях рынка» Феликс Крейчман

Если Вы не читали книгу «Эффективная организация управления акционерными предприятими в условиях рынка», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф