Фрейлина специального назначения

MyBook.ru: 99 руб. купить

Фрейлина специального назначения, М. Лазарева
Начать читать

Год: 2017

?Кто такие фрейлины? Красивые девушки, которые вышивают крестиком, пудрят носики и таскаются за королевой? Ошибаетесь! Фрейлины — это те, кто должен прикрыть собой коронованную особу, прицельно попасть отравленной шпилькой в наемного убийцу, суметь определить на запах яд и распутать клубок дворцовых интриг. И учат их этому в Высшей Военной Академии Магии. Именно сюда мне почему-то удалось поступить и... сразу угодить в кучу неприятностей, опасностей и приключений. Я недовольна? Снова ошибаетесь! Ведь отныне моя жизнь уже никогда не будет скучной. Обо всём этом и не только в книге Фрейлина специального назначения (М. Лазарева)

Рецензий на «Фрейлина специального назначения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Ну, что я могу сказать? Это не было "ух ты", "невероятно" или "потрясающе", но мне все равно понравилось.
    Автор пишет легко, но местами неровно. Я читала и думала: "если бы я сейчас продолжила писать свои книги, то стиль был бы похожий".
    История мне понравилась, а особенно я люблю, когда одна героиня и несколько прЫнцев. Да еще и по канону красавчики. Но...Я же не знала, что одной книгой все не закончится!
    Автор - умница, прервала все на самом интересном месте, а мне теперь мучайся и страдай, пока до продолжения не доберусь
    Я проглотила книгу залпом, но осталась довольна. Специально для тех, кто любит расслабиться над легким чтивом о волшебных мирах и посмеяться над попаданием попаданцев в эпичные ситуации.

Цитат из «Фрейлина специального назначения» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Фрейлина специального назначения» М. Лазарева можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 99 до 140 руб.

Фрейлина специального назначения

Издательство: Эксмо, 2016

Опрос "Лучшая рецензия апреля 2019" (Тематические чтения)

В этом месяце многие подключились, чему я очень рада. Пришло время выбрать победителя. Приступим. ...

Новичок месяца. Апрель 2019

Новичок месяца. Апрель 2019В первых числах мая будут подведены итоги и вручены призы по итогам...

22 апреля исполняется 120 лет со дня рождения Владимира Набокова. Правила жизни Владимира Набокова

«Не напиваюсь, не хожу в церковь, не посещаю психоаналитиков» 22 апреля исполняется 120 лет со дня...

Для интеллектуального и эстетического удовольствия

Писать книги, основанные на реальных событиях, и при этом сохранить суть произошедшего –...