Фрейлина специального назначения

Фрейлина специального назначения, М. Лазарева

Год: 2017

?Кто такие фрейлины? Красивые девушки, которые вышивают крестиком, пудрят носики и таскаются за королевой? Ошибаетесь! Фрейлины — это те, кто должен прикрыть собой коронованную особу, прицельно попасть отравленной шпилькой в наемного убийцу, суметь определить на запах яд и распутать клубок дворцовых интриг. И учат их этому в Высшей Военной Академии Магии. Именно сюда мне почему-то удалось поступить и... сразу угодить в кучу неприятностей, опасностей и приключений. Я недовольна? Снова ошибаетесь! Ведь отныне моя жизнь уже никогда не будет скучной. Обо всём этом и не только в книге Фрейлина специального назначения (М. Лазарева)

Рецензий на «Фрейлина специального назначения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Ну, что я могу сказать? Это не было "ух ты", "невероятно" или "потрясающе", но мне все равно понравилось.
    Автор пишет легко, но местами неровно. Я читала и думала: "если бы я сейчас продолжила писать свои книги, то стиль был бы похожий".
    История мне понравилась, а особенно я люблю, когда одна героиня и несколько прЫнцев. Да еще и по канону красавчики. Но...Я же не знала, что одной книгой все не закончится!
    Автор - умница, прервала все на самом интересном месте, а мне теперь мучайся и страдай, пока до продолжения не доберусь
    Я проглотила книгу залпом, но осталась довольна. Специально для тех, кто любит расслабиться над легким чтивом о волшебных мирах и посмеяться над попаданием попаданцев в эпичные ситуации.

Цитат из «Фрейлина специального назначения» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Фрейлина специального назначения» М. Лазарева можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 81 до 140 руб.

Фрейлина специального назначения

Издательство: Эксмо, 2016

Выбираем тему юбилейной 30-ой кинорулетки

Поскольку участники не могут определиться с выбором темы, пора запустить голосование. В этой же...

Книжная посылка из 2014

Все знают, что почта России, мягко говоря, работает странно...Я слышала про всякие случаи получения...

Литературно-Голливудский Компот №11

Экранизации. Их можно любить, их можно ненавидеть, но равнодушным никто не останется. Уже в это...

Зона незнания: Джорджо Агамбен о спасении Сатаны и подопытных людях в концлагерях

Итальянский политический философ Джорджо Агамбен критиковал капиталистическую систему в радикальных...