• Год:2019

«Не стоит стыдиться того, что уважаешь опыт других людей.»

Двое братьев, Джон и Майкл, оба стали юристами. Но один был успешен, дослужился до помощника верховного судьи США, а второй так и остался малооплачиваемым адвокатом в захолустье. Они не общались много лет. А потом одного из них не стало. Второму предстоит разобраться в тайне его убийства - и в запутанном клубке собственных чувств Параллельно мы узнаем историю Руфуса Хармса, чернокожего гиганта, который провел 25 лет за решеткой за убийство маленького ребенка, - это и есть ключ к разгадке смерти брата. Вот только Руфус сбежал из тюрьмы... Обо всём этом и не только в книге Чистая правда (Дэвид Болдаччи)

«Чистая правда» Дэвид Болдаччи

Книги Дэвида Болдаччи на русском языке стали выпекать как горячие пирожки. Конечно же, узнав о появлении очередной новинки, я с нетерпением ждала встречи с чудо-детективом Амосом Декером, обладающим абсолютной памятью… Каково же было мое разочарование, когда, прочитав... Читать далее

Отзывов о книге «Чистая правда» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Не стоит стыдиться того, что уважаешь опыт других людей.»

«Чистая правда» Дэвид Болдаччи

«Публика не любит прокуроров, которые терпят поражение.»

Если Вы не читали книгу «Чистая правда», Вы можете купить её в магазинах: