Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике, Кэрол Вордерман

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Год: 2017

О книге Этот иллюстрированный справочник от автора полюбившихся книг "Программирования для детей" и "Как объяснить ребенку математику" станет отличным помощником для родителей, которые хотят помочь своим детям в освоении биологии, химии и физики. В книге доступно и наглядно объясняются основные понятия этих важнейших естественнонаучных дисциплин. Сложный материал воспринимается быстрее и лучше благодаря наглядным примерам с четкими схемами, диаграммами и рисунками, которые сопровождаются подробными пояснениями. Многие родители учились в школе давно и их тревожит и даже пугает перспектива вновь столкнуться со школьными предметами. "Как объяснить ребенку науку" станет настоящей опорой родителям: которые хотят помочь своему ребенку в учебе. Справочник отлично подойдет в качестве дополнительного учебного пособия для подготовки вместе с детьми домашних заданий. Фишки книги Разбираются и объясняются базовые темы биологии, физики и химии. Каждый разворот посвящен конкретной теме. Есть вставки-примеры из реальной жизни. Все иллюстрации, схемы и инфографика наглядны и интуитивно понятны. О серии "Как объяснить ребенку" - серия книг для родителей, которые хотят освежить в памяти когда-то полученные в школе знания. В книгах кратко и наглядно объясняются базовые темы математических и естественнонаучных дисциплин. Для кого эта книга Для родителей, которые хотят помочь детям с домашними заданиями. Для детей 7-14 лет. Обо всём этом и не только в книге Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике (Кэрол Вордерман)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Как объяснить ребенку науку. Иллюстрированный справочник для родителей по биологии, химии и физике» Кэрол Вордерман можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 1226 до 1238 руб.

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2016

Год на БУКМИКСЕ

Вчера получила письмо от Айсона. Я год на проекте. Целый год я использовала вас как отдушину в...

Мстя моя страшна… если не надумана

Любителям скандинавских триллеров, псих больниц с их буйными пациентами и детективных загадок...

Сегодня, 18 октября, в истории

В этот день родились: 1738 — Андрей Тимофеевич Болотов (ум. 1833), писатель и учёный, один из...

Сегодня, 20 октября, в истории

В этот день родились: 1824 — Александр Васильевич Дружинин (на фото), русский писатель...