История России. 10 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2

История России. 10 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2, А. А. Данилов, Л. Г. Косулина, М. И. Макарова, Л. А. Соколова

Издательство: Просвещение

Год: 2018

Рабочая тетрадь для учащихся является частью нового учебно-методического комплекта к учебнику "История России. 10 класс" под редакцией А.В.Торкунова, созданного в соответствии с Историко-культурным стандартом (авторы учебника М.М.Горинов, А.А.Данилов, М.Ю.Моруков, И.С.Семененко, А.Я.Токарева и др.). Учебник получил одобрение Российского исторического общества и включён в Федеральный перечень.В рабочей тетради представлены задания разного уровня сложности ко всем параграфам учебника. Тетрадь рекомендуется использовать на уроках при изучении нового материала и закреплении знаний, для организации самостоятельной деятельности учащихся. Ряд заданий предполагают самостоятельный поиск учащимися информации в дополнительных источниках. Задания, составленные в формате ЕГЭ, позволят готовиться к итоговой аттестации.Тетрадь выходит в двух частях. Часть 2 охватывает период с 1945 г. по настоящее время (параграфы 26-53 учебника). Обо всём этом и не только в книге История России. 10 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2 (А. А. Данилов, Л. Г. Косулина, М. И. Макарова, Л. А. Соколова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «История России. 10 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «История России. 10 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «История России. 10 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «История России. 10 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2» А. А. Данилов, Л. Г. Косулина, М. И. Макарова, Л. А. Соколова можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 158 до 606 руб.

Невероятно, но факт

Квeнтин Тарaнтино на могилe Бориca Паcтернака, Перeделкино, Росcия, 2004 гoд

А в чем вы храните воспоминания?

Нам кажется, что мы помним всю свою жизнь, все горести и радости, победы и поражения, друзей и...

Немного скандинавской прохлады в австралийскую жару.

Неплохой детектив. Во всяком случае, суровую атмосферу Скандинавии ему передать удалось, не смотря...

Про меня