• Издательство:АСТ
  • Год:2017

?Богатые королевства людей — дом славных рыцарей, могучих магов и коварных царедворцев; иссушенные пески великой пустыни Ратхаш, населенные бессчетными ордами змееязыких К’зирдов, жадных и подлых; бескрайние зеленые степи Ругодара — родина гордых Орков, бесстрашных гигантов, неудержимых в бою; даже острова детей океана, искусных мореплавателей Вакри, — весь мир застыл в ожидании грядущего. Потому что в небесах уже слышатся отзвуки войны, какой еще не знал причудливый и прекрасный мир Парна, и готовятся схлестнуться в жарком бою многомиллионные армии. Потому что уже начали свой долгий путь великий шаман и великая целительница. Сын прославленного Короля, воспитанный Орками, и дочь подлого узурпатора, в одночасье лишившаяся всего, взамен познав себя и обретя Цель. Те, от кого будет зависеть будущее. Потому что распростерлась над миром гниющая длань беспощадного Некроса и близится РАССВЕТ ТЬМЫ… Обо всём этом и не только в книге Тьма. Рассвет Тьмы (Тармашев Сергей Сергеевич)

«Тьма. Рассвет Тьмы» Тармашев Сергей Сергеевич

Никогда не читала русскую фантастику, предубеждение на этот счёт засело в моей голове довольно прочно, зато всегда обожала выдуманный мир Толкина, его эльфов, гномов, орков, хоббитов. Когда читала первые главы этой книги, то не могла отделаться от... Читать далее

4.67

«Тьма. Рассвет Тьмы» Тармашев Сергей Сергеевич

Если честно, то и ко всем другим книгам Тармашева я подходил с осторожностью. Но ровно до тех пор пока не прочитывал первую страницы. Далее просто невозможно было оторваться. С Тьмой точно такая же история. Читать далее

Vasiliy999 Vasiliy99929/01/2015

Цитат из книги «Тьма. Рассвет Тьмы» пока нет. Добавьте цитату первым

«Великий Доминион счастлив приветствовать вас в Галактике Теутио Тик*Аль!» (Тармашев Сергей Сергеевич)

Если Вы не читали книгу «Тьма. Рассвет Тьмы», Вы можете купить её в магазинах:

Тьма. Рассвет тьмы