Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие

Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие, В. Ф. Кащенко, Р. В. Кащенко

Издательство: Инфра-М, Альфа-М

Год: 2007

Рассматривается технологическое оборудование для предприятий общественного питания, как давно находящееся в эксплуатации, так и новейшее, отечественных и зарубежных производителей.

Впервые в учебной литературе приводятся конструкции и принцип действия некоторых посудомоечных, формовочных машин, слайсеров, линий приготовления и раздачи пищи, охладителей пива, оборудования для замораживания пищевых смесей, холодильных систем и др.

Особое внимание уделяется вопросам техники безопасности и эксплуатации оборудования.

Для студентов средних специальных учебных заведений.
Обо всём этом и не только в книге Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие (В. Ф. Кащенко, Р. В. Кащенко)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие» В. Ф. Кащенко, Р. В. Кащенко можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 1122 руб.

Долгожданная экранизация " Зулейха открывает глаза" Гузель Яхина

Год - 2018 Страна - Россия Режиссер - Егор Анашкин Жанр - драма, мелодрама Премьера ...

Гарри Поттер и символизм

Мой путь к Гарри Поттеру был тернист и долог. Не сразу я поддалась магии великолепной истории о...

Новичок месяца. Май 2019

Новичок месяца. Май 2019В первых числах июня будут подведены итоги и вручены призы по итогам...

Выбираем книгу июня

Давно пришло время выбирать книгу месяца. Кандидаты для выбора: Захар Прилепин "Некоторые...