Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие

Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие, В. Ф. Кащенко, Р. В. Кащенко

Издательство: Инфра-М, Альфа-М

Год: 2007

Рассматривается технологическое оборудование для предприятий общественного питания, как давно находящееся в эксплуатации, так и новейшее, отечественных и зарубежных производителей.

Впервые в учебной литературе приводятся конструкции и принцип действия некоторых посудомоечных, формовочных машин, слайсеров, линий приготовления и раздачи пищи, охладителей пива, оборудования для замораживания пищевых смесей, холодильных систем и др.

Особое внимание уделяется вопросам техники безопасности и эксплуатации оборудования.

Для студентов средних специальных учебных заведений.
Обо всём этом и не только в книге Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие (В. Ф. Кащенко, Р. В. Кащенко)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Оборудование предприятий общественного питания: Учебное пособие» В. Ф. Кащенко, Р. В. Кащенко можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 857 руб.

Главная проблема читателя

Именно такие мысли у меня возникали, когда смотрела экранизацию "11/22/63". А у Вас...

Ломка / Resolution [2012]

Известно название новой книги Виктора Пелевина

Вышел новый роман Виктора Пелевина. Место Пелевина в современном русском интеллектуальном...

Бюро! Сюрпризов! Работает!!!

Вчера я стала счастливым обладателем посылки из Бюро сюрпризов. Магия Букмикса действует на нашу...