Формула 1. Российский голос

MyBook: 199 руб. скачать

Формула 1. Российский голос, А. Л. Попов
Начать читать

Год: 2017

«Все сложилось, как сложилось. Сенна ушел из жизни, как жил, на скорости триста километров в час, и ушел лидером Гран-при»

Алексей Попов – российский голос "Формулы-1". И в минувшем сезоне его репортажам с автодромов всего мира исполнилось уже 25 лет… Эта книга – некое подобие творческого отчета за первую часть этого периода. Это и не автобиография и не академическое резюме гонок. Это воспоминания. Фрагменты того, что Алексей помнит с 1990-го, когда увлекся "Формулой-1", по 2002-й, когда вернулся в Москву из Монако. Первые статьи в 91-м, первые эфиры в 92-м, жизнь в Монако, полеты по всему миру – от Австралии до Аргентины. Дружба с пилотами, работа на телевидении, трое сыновей. А еще – много подробностей гонок. Таблицы всех чемпионатов за этот период. И конечно же – эксклюзивные фотографии от французского мастера Жана-Франсуа Галерона. Обо всём этом и не только в книге Формула 1. Российский голос (А. Л. Попов)

Рецензий на «Формула 1. Российский голос» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Книга именно для фанатов F1, мне не хватило каких-то неизвестных широкой публике интересных фактов из "закулисной жизни" гонщиков, и тяжеловато было читать значительные куски статистической информации - описание гонок. Текст нагружен данными о прохождении самих гонок, которые сложно запомнить ввиду их количества. Но возможно, мне было бы легче, имей я технический склад ума, разбираясь в машинах и следя за F1 в описываемые годы. Тем не менее, Алексей Львович, безмерно мною уважаем, не претендует на статус писателя, он всего лишь поделился своими воспоминаниями, коих у него просто кладезь. Он воистину Российский Голос F1 и знает о ней больше, чем кто бы то ни было в нашей стране уж точно. И для пополнения багажа своих скудных знаний мною и была прочитана данная книга. Я тоже жду продолжения!

Книгу «Формула 1. Российский голос» А. Л. Попов можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 199 до 731 руб.

Городские контрасты, стремление к американской мечте и неразгаданные семейные тайны, которые могут сломать всю жизнь

Первая книга Фэнни Флэгг, с которой мои читательские отношения складывались очень тяжело, а оценка...

Мемчики

Отчет и отзыв в одном флаконе

Похоже мне первой дошла посылка с выигранной книгой Почему-то я думала, что книга будет толстой...

#MeToo

Когда я был маленьким, меня постоянно насиловали взрослые тетки. Ну, как - насиловали... Восхищаясь...