Кто не спрятался

Кто не спрятался, Яна Вагнер

Скачать электронную книгу

«Любой из двоих – и, пожалуй, неважно, счастливы они друг с другом или уже нет, – покопавшись в памяти, способен обнаружить в общем прошлом момент, когда он лишился восторга.»

Яне Вагнер принес известность роман "Вонгозеро",который вошел в лонг-листы премий "НОС" и "Национальный бестселлер", был переведен на 11 языков и стал финалистом премий Prix Bob Morane и журнала Elle. Сегодня по нему снимается телесериал.

Новый роман "Кто не спрятался" – это история девяти друзей, приехавших в отель на вершине снежной горы. Они знакомы целую вечность, они успешны, счастливы и готовы весело провести время. Но утром оказывается, что ледяной дождь оставил их без связи с миром. Казалось бы – такое приключение! Вот только недалеко от входа лежит одна из них, пронзенная лыжной палкой. Всё, что им остается, – зажечь свечи, разлить виски и посмотреть друг другу в глаза.

Это триллер, где каждый боится только самого себя. Детектив, в котором не так уж важно, кто преступник. Психологическая драма, которая вытянула на поверхность все старые обиды. Обо всём этом и не только в книге Кто не спрятался (Яна Вагнер)

3.56

«Кто не спрятался» Яна Вагнер

Эта книга довольно давно стояла на полке и ждала своей очереди. Очень уж меня подкупили восторженные отзывы, ну как можно было пройти мимо, когда у этой книги по 5 баллов от весьма уважаемых и любимых мной букмисчан? А тут еще и оказия в виде тематических чтений... Читать далее

«Кто не спрятался» Яна Вагнер

Уединенный отель в горах, отрезанный от мира ледяным дождем. Десять человек в отеле. Один из них утоп, ему купили гроб. То есть не утоп, а заколот лыжной палкой и сброшен на камни. Осталось восемь человек за плечами которых двадцать лет дружбы и смотритель отеля. ... Читать далее

3.91

«Кто не спрятался» Яна Вагнер

Книга не детектив. Да, есть убийство, есть горстка подозреваемых, есть даже мотив - почти у каждого. Но это не детектив. Я знала это с самого начала, поэтому не разочаровалась в жанре. Компания друзей (3 семейные пары и пара одиночек) заезжает в... Читать далее

lapl4rt lapl4rt05/01/2019

«Восторг невозможен без лжи. Восторг – обязательно ложь.»

«Кто не спрятался» Яна Вагнер

«Сорокалетняя женщина, неспособная справиться с эмоциями, – истеричка. Она смешна и противна сама себе.»

Если Вы не читали книгу «Кто не спрятался», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Кто не спрятался»: