Неразвивающаяся беременность
На странице книги «Неразвивающаяся беременность» (автор: В. Е. Радзинский, В. И. Димитрова, И. Ю. Майскова) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. .
Купить в магазинах
* - цена может отличаться у разных поставщиков
Метки:
Описание
- Издательство:ГЭОТАР-Медиа
- ISBN:9785970443798
- Год:2017
Описание книги «Неразвивающаяся беременность»
Научные представления о факторах невынашивания беременности претерпели ряд существенных изменений за те 9 лет, что прошли с момента первого издания этой монографии. Доказано, что основополагающей причиной невынашивания является нарушение рецептивности эндометрия как следствие не только "агрессивного" отношения к пациентке и многочисленных выскабливаний матки, но и отсутствия реабилитационных мероприятий после неблагоприятных исходов беременности, а также патогенетически обоснованной прегравидарной подготовки. Не подтвердилась роль наследственных тромбофилий как фактора увеличения частоты ранней потери беременности. Благодаря пайпель-биопсии эндометрия показания к антибиотикотерапии при хроническом эндометрите обнаруживаются лишь у 9-10% женщин, тогда как десятилетие назад инфекционный фактор признавали доминирующей причиной неразвивающейся беременности. Показано ограничение каскада воспалительных и увеличение регуляторных цитокинов при измененном эндометрии назначением препаратов прогестерона.Издание предназначено врачам акушерам-гинекологам и репродуктологам, врачам общей практики, профессорско-преподавательскому составу кафедр акушерства и гинекологии медицинских вузов, аспирантам и ординаторам, обучающимся по специальности "Акушерство и гинекология", студентам старших курсов медицинских вузов. Обо всём этом и не только в книге Неразвивающаяся беременность (В. Е. Радзинский, В. И. Димитрова, И. Ю. Майскова)
Рецензии на книгу «Неразвивающаяся беременность»
Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Неразвивающаяся беременность». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.
Средний балл:
пока нетРецензий на книгу «Неразвивающаяся беременность» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым
Отзывы на книгу «Неразвивающаяся беременность»
Узнайте, что думают читатели о книге «Неразвивающаяся беременность» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.
Средний балл:
пока нетОтзывов о книге «Неразвивающаяся беременность» пока нет. Оставьте отзыв первым
Стоит ли читать «Неразвивающаяся беременность»
Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Неразвивающаяся беременность» появятся со временем.
Цитаты из книги «Неразвивающаяся беременность»
Цитат из книги «Неразвивающаяся беременность» пока нет. Добавьте цитату первым
Где читать онлайн
Полный текст книги «Неразвивающаяся беременность» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.
Где купить или скачать книгу «Неразвивающаяся беременность»
Купить книгу «Неразвивающаяся беременность» (В. Е. Радзинский, В. И. Димитрова, И. Ю. Майскова) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.
Часто задаваемые вопросы о книге «Неразвивающаяся беременность»
О чем книга «Неразвивающаяся беременность»?
Книга «Неразвивающаяся беременность» (В. Е. Радзинский, В. И. Димитрова, И. Ю. Майскова) относится к жанру Гинекология, урология, акушерство. Краткое описание произведения представлено на странице выше.
Как купить книгу «Неразвивающаяся беременность» дешевле в 2026?
Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.
Стоит ли читать «Неразвивающаяся беременность»?
<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Неразвивающаяся беременность» появятся со временем.</p>
Какой рейтинг у книги «Неразвивающаяся беременность»?
Средняя оценка читателей — 0 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.
Где купить книгу «Неразвивающаяся беременность»?
На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.
Можно ли читать «Неразвивающаяся беременность» онлайн?
Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.
В каком жанре написана книга «Неразвивающаяся беременность»?
Произведение относится к жанру: Гинекология, урология, акушерство.