Семена раздора. Один против всех

• Издательство:Вече
  • Год:2017

Английский король Генрих II слишком любил власть, чтобы делиться ею. Это же качество передалось по наследству и его сыновьям. Молодых львов не заставишь бесконечно подчиняться воле вожака стаи, тем более если за их спинами львица-мать, легендарная Алиенора Аквитанская, владеющая почти половиной Франции. И неизбежно приходит день, когда Генриху предстоит либо уступить власть, либо сразиться за нее. Сразиться с теми, кто ему дорог больше всего.Роман "Семена раздора" и его автора журнал "Лайбрэри джорнэл" отметил так: "Пенман мастерски рассказывает о страстных и драматических персонажах. Тех, кто любит ее многослойные исторические романы, похожие на средневековый гобелен, эта книга не может не радовать". На русском языке публикуется впервые. Обо всём этом и не только в книге Семена раздора. Один против всех (Шэрон Пенман)

Рецензий на книгу «Семена раздора. Один против всех» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Семена раздора. Один против всех» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Семена раздора. Один против всех» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Семена раздора. Один против всех», Вы можете купить её в магазинах: