MyBook: 199 руб. скачать

Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть. Честная история как я сбросила запредельно много, Энди Митчелл
Начать читать

Год: 2017

?Энди Митчелл, толстая девочка с проблемами в семье, и в школе, и на работе. Бывали времена, когда она весила 136 кг, а бывало – 63 кг. В иные периоды она считала каждую съеденную крошку, а в другие – машинально покупала большие порции картофеля фри (хотя даже не любила его). Случалось, что она в одиночку съедала огромный торт, наслаждаясь, "заедая нервы", а через какое-то время вспоминала – и терзала себя за каждый съеденный кусок. Однако ни тот, ни другой путь не принесли ей счастья. В ваших руках – история обретения гармонии с собственным телом, достижения физического и психического комфорта, получения работы мечты и встречи с кумиром детства Леонардо Ди Каприо. В ваших руках – дневник отчаявшейся девушки, идущей путем проб и ошибок. В ваших руках – ответ на вопрос, терзающий всех девушек планеты: как скинуть или набрать вес – стать счастливой и при этом не возненавидеть себя! Обо всём этом и не только в книге Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть. Честная история как я сбросила запредельно много (Энди Митчелл)

Есть или не есть? Не в том вопрос!

Книга буквально наложила на меня свой отпечаток.
Мне не свойственно читать книги подобного жанра (Дневник), поэтому проглотить ее не получилось. Чтение мое было степенным, вдумчивым, заняло какое-то время.
С самого начала я не ожидала от книги ничего конкретного и, сдается мне, именно поэтому мне она ОЧЕНЬ понравилась.
Главная героиня делится с читателями своими воспоминаниями, начиная с самого детства и до 28 лет, не утаивая ничего. Она совершенно искренне рассказывает о своих мыслях и чувствах. О стыде, гневе, ненависти, гневе, радости, счастье и разочаровании.
Не часто встретишь человека, который осмелится обнажить свою душу перед всем миром. Без прикрас, без сглаживания острых углов. Хотелось бы мне быть такой же смелой!
Всю книгу Энди Митчелл рассказывает о том, как она страдала от излишнего веса, нездоровой страсти к еде и психологических травм, которые первые два аспекта ей нанесли. Она пишет, как еда занимала все ее мысли, и все ее страхи были связаны исключительно с поглощаемой пищей. Она исповедуется, как нашла избавление от пищевой зависимости и обрела гармонию внутри себя.
Книга не панацея, как сбросить вес, стать красивой и счастливой. Она о том, как любить и уважать себя любой. О том, как не легок и долог путь к себе настоящему. Эта книга стала откровением и для меня.
Энди Митчелл - очень смелая, яркая, красивая, интересная, талантливая и разносторонняя личность.
Написав книгу "Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть", она открыла для меня некоторые истины, которых лично я раньше не замечала.
Если книга вызвала у вас интерес, и вы задумались, стоит ли ее прочесть, мой вам совет - не ждите от нее ничего. Просто сядьте и начните ее читать, как это сделала я. Если она вам понравится - вы ее прочтете. Если нет, всегда можно подождать более подходящего момента.
Если вы изначально не будете себя настраивать на что-то конкретное, садясь за чтение, то велика вероятность, что вам удастся просто насладиться книгой, как Энди Митчелл теперь наслаждается едой и жизнью в целом.

Отзывов о «Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть. Честная история как я сбросила запредельно много» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть. Честная история как я сбросила запредельно много» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Вкусный кусочек счастья. Дневник толстой девочки, которая мечтала похудеть. Честная история как я сбросила запредельно много» Энди Митчелл можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 199 до 403 руб.

Китайскую энциклопедию продали на аукционе за восемь млн евро

Это превышает изначальную цену в тысячу раз Два редких тома древнекитайской энциклопедии XV века...

"...любой русский человек может найти настоящего друга среди корейцев..."

Пожалуй, стоит начать с причины, почему я обратилась к этой книге. Конечно, из-за интереса к Южной...

Книжное утро

Провести утро за чтением долгожданных "Заветов" Маргарет Этвуд и чашечкой кофе, почему бы...

Отзывы Сезона № 4 Чёрная метка в гостях у Драмкружка

Приветствую всех участников и зрителей! Итак, давайте обсуждать пьесы! Пишите в этой теме о своих...