MyBook: 199 руб. скачать
Литрес: 229 руб. скачать

Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR, Кононова Екатерина
Начать читать

Издательство: Издательство «АСТ»

Год: 2017

Вы бизнесмен? Фитнес-тренер? Ювелир или музыкант? А может быть, политик? Чтобы быть успешным, вам нужно решить непростую задачу — заявить о себе так, чтобы вам поверили. Только так можно завоевать аудиторию и получить клиентов. Рынок перенасыщен конкурентами, но существуют технологии, которые позволяют быстро завоевать популярность у любой аудитории: клиенты поверят вам, станут ориентироваться на вас и будут приносить вам деньги и славу! Чтобы о вас узнали, чтобы к вам прислушивались и шли за вами, вам нужно создать имя, которое вызывает доверие, визитную карточку, которая работает на вас. Книга Екатерины Кононовой, консультанта по созданию личного бренда, — программа личного продвижения, которая поможет развить ваш бизнес и увеличить заработок. Пошагово, понятно, эффективно. Автор подробно разбирает главные инструменты продвижения Имени и Бренда в социальных сетях для того, чтобы вы укрепились на рынке, стали незаменимы и увеличили доходы. Отдельные главы посвящены созданию "Я-Концепции", уникального торгового предложения (УТП), полотна мыслеобразов (факты, характеристики, послевкусие), описанию целевых аудиторий. Вы научитесь составлять медиаплан, контент-план, пресс-портрет и многое другое! Книга поможет в создании личного бренда практически в любом направлении: мода, фитнес, IT-технологии, автосегмент, астрология, банковский сегмент, бухгалтерская практика, дизайн, инновации, копирайтинг, консалтинг, медиа, медицина, психология, шоу-бизнес, юридическая практика, фото- и видеопроизводство и т. д. Обо всём этом и не только в книге Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR (Кононова Екатерина)

Рецензий на «Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Тема личного бренда сейчас актуальна как никогда. Благодаря интернету сейчас каждый может стать известным. Но, конечно же, для этого нужно хорошо потрудиться

В поисках хорошего руководства по брендингу я наткнулся на книгу Екатерины Кононовой "Личный бренд с нуля".

В первую очередь меня заинтересовало оглавление: четкая страуктура, от "самопознания" до общения с журналистами.

Развитие личного бренда невозможно без саморазвития и экспертного развития. Этому Екатерина уделяет достаточно много внимания.

Есть информация об основных инструментах для развития бренда (сайт, социальные сети, продукты, услуги, маркетинг и т.д.)

Частично описаны сложности, которые могут встретиться на пути развития личного бренда.

Есть также неплохие практические задания и вопросы, которые помогут вам определиться с некоторыми моментами, касаемыми личного бренда. В дополнение к этому имеются различные таблицы.

Благодаря наличию продуманных заголовков и подзаголовков книгу читать легко и приятно.

Что я могу сказать: это действительно полноценное руководство по развитию личного бренда!

Всем публичным личностям (блогерам, политикам, экспертам, звёздам и т.д.) читать эту книгу в обязательном порядке!

Персональный PR сейчас просто необходим для того, чтобы выделяться среди конкурентов и заработать больше денег и влияния.

Если вы раньше не задумывались о развитии личного бренда, то после прочтения этой книги у вас появится желание сделать это

Цитат из «Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR» Кононова Екатерина можно приобрести или скачать: в 6 магазинах по цене от 199 до 452 руб.

Выбираем тему мая 2020 (ФТЧ)

Фантаст-привет всем! Друзья, давайте выбирать, чо будем читать в мае! Расшифровка и пояснения к...

Сегодня, 7 апреля, в истории

Сегодня День рождения Рунета. Подробнее: здесь. В этот день родились: 1770 - Уильям УОРДСУОРТ...

Итоги Сезона № 2 "В миллиметре от Книги Месяца"

Итак, подведём итоги! Я очень рада, что у нас так много участников, и что большинство из них...

Для детей запустили онлайн-платформу Harry Potter at Home

Уже более двадцати лет люди разного возраста буквально сбегают от реальности в книги про Гарри...