В объятиях PR, или Когда клиент готов на все

В объятиях PR, или Когда клиент готов на все, Игорь Пылаев

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Питер
  • Год:2018

«Эффективный пиарщик не тот, кто красиво ублажает заказчика, многое обещает, распушает хвост, а тот, кто ставит целевую аудиторию в безвыходное положение и сам же указывает ей спасительный выход из тупика. Это подробное руководство к действию. Инструкция по вербовке избирателей, клиентов, адептов и просто хороших людей в ряды своей команды, нацеленной на успех. Хочешь мира – готовься к войне. Хочешь господства - выдумывай бога. Ведь на земле власть принадлежит не богу, а тем, кто его придумывает. Богатыми и успешными становятся лишь те, кого БОГОТВОРИТ толпа, простые смертные. »

"В объятиях PR, или Когда клиент готов на всё" - уникальное пособие для маркетологов, пиарщиков и политтехнологов. Обычно такие материалы выходят под грифом "совершенно секретно". Работа с массовой аудиторией всегда была привилегией неприметных специалистов, работающих на правительства, спецслужбы, корпорации. Те, кто используют эти тайные знания, становятся президентами, депутатами, миллионерами. Они завоевывают и годами удерживают прочные позиции в сознании огромного количества людей, раз за разом голосующих за них не только на выборах, но и рублем. В книге подробно описаны универсальные пиар- и маркетинговые стратегии для победы на выборах и в бизнесе. Эта книга изменит ваше будущее, ведь такому точно не учат ни в университете, ни на популярных форумах и семинарах. Обо всём этом и не только в книге В объятиях PR, или Когда клиент готов на все (Игорь Пылаев)

Рецензий на книгу «В объятиях PR, или Когда клиент готов на все» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«В объятиях PR, или Когда клиент готов на все» Игорь Пылаев

Яркая! Блестящая! Небо в алмазах! И что замечательно, - книга помогла решить проблему. Картинка не складывалась: рассыпался образ кандидата в депутаты на региональных выборах. Приглянулась книжка «В объятиях PR, или Когда клиент готов на всё»... Читать далее

«Эффективный пиарщик не тот, кто красиво ублажает заказчика, многое обещает, распушает хвост, а тот, кто ставит целевую аудиторию в безвыходное положение и сам же указывает ей спасительный выход из тупика. Это подробное руководство к действию. Инструкция по вербовке избирателей, клиентов, адептов и просто хороших людей в ряды своей команды, нацеленной на успех. Хочешь мира – готовься к войне. Хочешь господства - выдумывай бога. Ведь на земле власть принадлежит не богу, а тем, кто его придумывает. Богатыми и успешными становятся лишь те, кого БОГОТВОРИТ толпа, простые смертные.»

«В объятиях PR, или Когда клиент готов на все» Игорь Пылаев

«Угроза и страх – природные стимулы для совершения человеком покупки. «Вам больно. Боль убивает вас. Единственное спасение от этой боли – купить эти таблетки». Что продает кандидат в депутаты? Обычно это - простые рения сложных проблем и нездоровое желание отдать всего себя во благо общества. Короче говоря, пустые слова. Он не контролирует процесс принятия решения избирателями. И не сможет этого добиться, пока в глазах избирателей не появится страх быть лишенным чего-то крайне важного из-за отказа проголосовать за этого кандидата. Безопасности, благ, здоровья… Зачем угрожать пистолетом, когда достаточно слова, вызывающего не меньший ужас.»

«В объятиях PR, или Когда клиент готов на все» Игорь Пылаев

Если Вы не читали книгу «В объятиях PR, или Когда клиент готов на все», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «В объятиях PR, или Когда клиент готов на все»: