Игра с тенью

Литрес: 179 руб. скачать

Игра с тенью, Полянская Катерина

Год: 2017

«...Так хотелось к кому-то прижаться, уткнуться лбом в сильное, тёплое даже сквозь одежду плечо, выговориться и получить свою порцию сочувствия и поддержки! Я ведь не многого прошу! И так редко... Но подходящего человека рядом не было и приходилось довольствоваться одеялом, в которое я завернулась, словно в кокон. Нет, то есть были Гиль с Ликой, Дег и Виктория, но тепло мне давало почему-то одеяло. Стоило подумать об этом, как вредный червячок сомнений высунул голову, чтобы сообщить, что если предметы становятся ближе людей, значит, люди рядом не те и вообще пора в жизни что-то менять. Но я на него мысленно цыкнула, проснулась окончательно и поплелась в ванную. »

Ксилена Гарав не без оснований считала себя успешной женщиной: сбежав от мрачного прошлого, она открыла свой магазинчик, нашла применение редкому дару и скоро собиралась выйти замуж за талантливого художника.Все развалилось в один миг.Она поступила, как обычно: просто указала на виновного. И вот дара уже нет, сбежавший из-под стражи опасный тип явно жаждет мести, вокруг магазина и самой Ксилены клубятся мрачные тайны, и от жениха помощи мало. Но главное, по городу бродит настоящий злодей, и он не скрывает, что наметил Ксилену одной из своих жертв… Обо всём этом и не только в книге Игра с тенью (Полянская Катерина)

Рецензий на «Игра с тенью» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Мутная какая-то книга.
    Я у данного автора прочитала довольно много, и книги мне нравились, и замечательно поднимали настроение.

"Игра с тенью" с самого начала, едва я увидела обложку, насторожила меня: мне подумалось, какие на этой обложке герои не красивые, и как они мне не нравятся.
    Стала читать, и довольно быстро поймала себя на мысли, что я уже не помню, а что там раньше-то было? Не понимаю, зачем все интриги и убийства?
    Эта муть, иначе не назовёшь, от которой накатывает усталость и слабость, а настроение падает ещё ниже, чем было.

Стоило подумать об этом, как вредный червячок сомнений высунул голову, чтобы сообщить, что если предметы становятся ближе людей, значит, люди рядом не те и вообще пора в жизни что-то менять. Но я на него мысленно цыкнула, проснулась окончательно и поплелась в ванную.»

«Ещё минуту боролась с желанием спуститься на кухню, сделать себе бутерброд и выпить стакан молока, всё нормально поесть так и не получилось. Но лень победила, и я забылась тёмным сном без всяких видений.
    ...Утром голод никуда не делся, так что, наскоро приведя себя в порядок, я первым делом отправилась охотиться на завтрак. Ну и на жениха заодно, но поскольку он ещё с вечера предупредил о своих планах, первое сейчас было реальнее.»

Книгу «Игра с тенью» Полянская Катерина можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 179 до 394 руб.

Новая книга Водолазкина "Сестра четырех" о пандемии

Новая философская пьеса писателя Евгения Водолазкина "Сестра четырех" о запертых в...

Всё свое везу с собой

Мы - лучшие! Мы - форпост человечества! Мы - физически и психологически здоровы! Упс… Лозунги ...

Красные пришли - граблють...

Конечно, массив документов и исторических свидетельств, лежащий в основе этой работы, и есть...

Опубликовано неизвестное стихотворение Бродского

Оно посвящено переводчику Джорджу Клайну Проект Arzamas опубликовал воспоминания поэта, писателя...