Роберт Вуд. Современный чародей физической лаборатории

Книга является биографией Роберта Вуда - замечательного американского физика.
В этой книге читатель найдет рассказ не только о чисто научных исследованиях Р.Вуда, но и его путешествиях, о разгадке тайны пурпурного золота царя Тутанхамона, участии Вуда в раскрытии преступлений и разоблачении "изобретателей" "N-лучей" и "лучей смерти" и о других не менее интересных вещах. Обо всём этом и не только в книге Роберт Вуд. Современный чародей физической лаборатории (Вильям Сибрук)

«Роберт Вуд. Современный чародей физической лаборатории» Вильям Сибрук

...ну все,конечно, помнят эту песенку, и фразу про "или даже полкило" взрывчатки. Главное,что нужно сказать - в человеке по имени Роберт Вуд её было гораздо,гораздо больше. Ему пороха хватило на ежедневные фейерверки до конца жизни. А теперь к началу - во... Читать далее

«Роберт Вуд. Современный чародей физической лаборатории» Вильям Сибрук

Книга сумбурная, но очень интересная. Признаюсь, я и не слышала о таком ученом, но рада, что познакомилась через эту книгу. Его жизнь похожа на красочный сериал с элементами детектива и комедии. Стоит почитать для общего развития.

Karmen Karmen05/08/2022

Цитат из книги «Роберт Вуд. Современный чародей физической лаборатории» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Роберт Вуд. Современный чародей физической лаборатории», Вы можете купить её в магазинах: