Разбойник с большой дороги. Кадетки

Разбойник с большой дороги. Кадетки, Вера Чиркова
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

Найти любовь вообще непросто, особенно знатным бесприданницам, которых держат в незримых оковах суровые законы древнего рода и неумолимый этикет. Но эта задача становится неимоверно трудной, когда ко всему прочему добавляется подпись под королевским контрактом.
Ведь этот документ принесет не только звание кадетки, щедрые награды и расположение ее величества, но и ненависть заклятых врагов королевы, не привыкших останавливаться ни перед чем, если нарушены их тайные планы по захвату власти.
Но на стороне девушек теперь дружба, боевая выучка и помощь магов. А еще первые намеки на долгожданную любовь и счастье… И за это кадетки готовы сражаться. Обо всём этом и не только в книге Разбойник с большой дороги. Кадетки (Вера Чиркова)

Рецензий на книгу «Разбойник с большой дороги. Кадетки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Княжна из клана Куницы. Книга 1» Вера Чиркова

Это тетралогия, жаль что я об этом узнала только сейчас, так как на бумаге у меня есть только первые три книги. И сейчас четвертую уже не достать. Пришлось дочитывать в электронке. Хотя, больше всего мне понравился второй том, он же быстрее и легче... Читать далее

Отзывов о книге «Разбойник с большой дороги. Кадетки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Разбойник с большой дороги. Кадетки» пока нет. Добавьте цитату первым

«"Да, я злой! Но все, кто хорошо меня знают, могут подтвердить, только с теми, кто первый сделал мне гадость! "» (Вера Чиркова)

Если Вы не читали книгу «Разбойник с большой дороги. Кадетки», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Разбойник с большой дороги. Кадетки»: