Пуаро ведет следствие

«В конце концов, доброе сердце значит ничуть не меньше, чем незаурядный ум, а может быть, даже и больше.»

В этом сборнике - одиннадцать дел из практики великого сыщика Эркюля Пуаро. Одиннадцать шедевров работы его уникального мозга, одиннадцать безупречных жемчужин из обширной коллекции удач маленького бельгийца. Среди этих дел представлены как серьезные и трагичные, так и забавные; некоторые тайны Пуаро раскрывал не поднимаясь из своего любимого кресла, а для разгадывания других ему приходилось даже путешествовать в Египет... Объединяет все эти расследования, такие разные, личность детектива-гения с элегантно закрученными усами и самыми совершенными в мире "маленькими серыми клеточками" мозга. Итак, леди и джентльмены, следствие ведет Эркюль Пуаро!.. Обо всём этом и не только в книге Пуаро ведет следствие (Агата Кристи)

Рецензий на книгу «Пуаро ведет следствие» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Десять негритят» Агата Кристи

Десять негритят резвились на просторе, десять негритят пошли купаться в море, один из них утоп, другие спели рэп. Поднимите руку, кто хоть раз смотрел фильм «Десять негритят». Вижу, как говорят тренера, «лес рук». Оно и понятно, бестселлер... Читать далее

4.25

«Пуаро ведет следствие» Агата Кристи

В юности просто зачитывалась произведениями А.Кристи, но до ее рассказов дело как-то не доходило. В детективных рассказах, конечно, своя специфика. На примерно 35 страницах моего букридера происходила завязка детективной истории, и почти сразу же и... Читать далее

LiyaSerova LiyaSerova18/12/2015

«Пуаро ведет следствие» Агата Кристи

Если Вы не читали книгу «Пуаро ведет следствие», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2017

• Год:2016