• Год:2017

Судьба школьной учительницы Евы Гриневой наконец-то устроена: ее муж умен и порядочен, она живет с ним в Вене, среди ее друзей - австрийские аристократы и художники. Но вся ее хорошо налаженная жизнь идет прахом... Неожиданная любовь к мужчине, который на пятнадцать лет ее моложе, кажется скандальной всем, кроме Юрия, брата Евы. Ведь и его любовь к тележурналистке Жене Стивене возникла вопреки всему. Юрий Гринев, врач МЧС, не может дать Жене того, чего, как он уверен, вправе ожидать от мужа телезвезда: денег, светских удовольствий и прочих житейских благ. Но Юрий, как и его сестра Ева, больше доверяет голосу сердца, чем доводам разума... Обо всём этом и не только в книге Капитанские дети. Неравный брак (Анна Берсенева)

Рецензий на книгу «Капитанские дети. Неравный брак» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Австрийские фрукты» Анна Берсенева

Я очарована. Сначала я была очарована автором. Весной 2018 мне посчастливилось задать интересный вопрос автору в конкурсе для онлайн встречи, организованной на канале Инстаграм в профиле Лабиринтмам. Прямой эфир был посвящен выходу новой книги... Читать далее

Отзывов о книге «Капитанские дети. Неравный брак» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Капитанские дети. Неравный брак» пока нет. Добавьте цитату первым

«Безрадостность - самый безнадежный омут.» (Анна Берсенева)

Если Вы не читали книгу «Капитанские дети. Неравный брак», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2012

• Год:2006