• Издательство:АСТ
  • Год:2022

Каких неожиданностей можно ждать от рутинного визита участкового врача к немолодой скандальной пациентке? Им ведь нечего делать? Во всяком случае, так видится со стороны. Однако жизнь расставляет удивительные ловушки, в которые рано или поздно угодит каждый заложник собственного прошлого… Обо всём этом и не только в книге Вызов врача (Наталья Нестерова)

Рецензий на книгу «Вызов врача» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Жребий праведных грешниц (кн. 1-4)» Наталья Нестерова

В детстве и юности я обожала книги и фильмы "Вечный зов", "Тени исчезают в полдень", перечитывала и пересматривала их незнамо сколько раз (и еще буду). И сейчас люблю большие семейные саги, где судьбы героев, их личное, тесно... Читать далее

3.5

«Вызов врача» Наталья Нестерова

Милая книга для отдыха И преимущественно для женщин. Мелодраматическая история о женщине, работающей участковым врачом, волей обстоятельств вынужденная прийти по вызову к нежеланной пациентке. Капризная заболевшая - мать врача Ирины, о которой с... Читать далее

Chastitsa Chastitsa12/09/2018

Цитат из книги «Вызов врача» пока нет. Добавьте цитату первым

«Суженного и на коне не объедешь» (Наталья Нестерова)

Если Вы не читали книгу «Вызов врача», Вы можете купить её в магазинах: