Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений

«Самая большая победа — врага сделать другом.»

Вы держите в руках очередной подарок от автора мирового бестселлера «Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков» Мирзакарима Норбекова. Хотите что нибудь успеть в этой жизни? Хотите повернуть свою судьбу в нужном вам направлении? Хотите стать миллионером? Хотите обрести великую силу? Хотите раскрыть свои скрытые способности? Каждый из вас может: формировать события, говорить без слов, видеть внутренним зрением, чувствовать людей на расстоянии, мысленно просматривать будущее. Чудеса? Да нет! Просто вы не знаете, как это сделать. Просто никогда не пробовали. Все это вы можете! Только надо разбудить вашу спящую интуицию. Все ответы, все решения — внутри вас. Это — учебник для тех, кто находится в стадии пробуждения. Эта книга — один из ключей к вашему могуществу, к вашему успеху. Обо всём этом и не только в книге Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений (Мирзакарим Норбеков)

Рецензий на книгу «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Опыт дурака, или Ключ к прозрению. Как избавиться от очков» Мирзакарим Норбеков

А вы сейчас улыбаетесь? Я вот уже третий день пытаюсь не спускать улыбку с лица. И что самое парадоксальное мне это нравиться. Правда, как и говорил Норбеков, плосколобые массы давят своей угрюмостью, особенно в метро, но это временно. А пока... Читать далее

«Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений» Мирзакарим Норбеков

слушала аудиокнигу когда мыла холодильник, мне понравилось, но мрачный голос диктора внушает мне страх Читать далее

Яна Mangita Яна Mangita20/07/2012

«А кто такой самоубийца? Это тот, кто свое крошечное сиюминутное страдание раздувает до размера трагедии, мировой катастрофы.»

Если Вы не читали книгу «Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2014

Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений?
Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений?
  • Издательство:АСТ
  • Год:2014