Целительные травы для женского здоровья

Целительные травы для женского здоровья, Крис Уоллес, Мерил Митчел
  • Издательство:Феникс
  • ISBN:5222061434
  • Год:2005

Книга "Целительные травы для женского здоровья" рассматривает основные современные вопросы здоровья женщин очень доступным путем. Книга снабдит вас инструментами и даст ответы, необходимые для того, чтобы активно противостоять болезням или бороться с ними. Независимо от того, хорошее у вас здоровье или плохое, молоды вы или в преклонных годах, природная медицина (и в особенности травная медицина) предлагает безопасные методы лечения и превентивные меры.

В ней исследуются наиболее распространенные болезни женщин: киста, воспаление таза, эндометриоз, отклонения при ПМС, фиброзная опухоль матки и остеопороз.

Книга поможет ответить вам на многие основные вопросы, связанные со здоровьем женщины, в том числе:

• почему существует противоречивая информация о замене природного протестерона и эстрогена?
  • каковы риски терапии при замене эстрогена?
  • как можно использовать лечебные травы и предупредить заболевание? Обо всём этом и не только в книге Целительные травы для женского здоровья (Крис Уоллес, Мерил Митчел)

• Средний балл:

Рецензий на книгу «Целительные травы для женского здоровья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Целительные травы для женского здоровья» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Целительные травы для женского здоровья» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Целительные травы для женского здоровья», Вы можете купить её в магазинах: