Подводная война Гитлера. 1939-1942. Охотники. Часть I

Перед вами уникальное энциклопедическое исследование действий подводного флота нацистской Германии во Второй мировой войне. Его автор - американский журналист, специалист по военно-морской истории, бывший подводник, служивший во время войны на Тихом океане. Книга `Охотники`, охватывающая период с 1939 по 1942 г., рассказывает об удачно проведенных операциях немецких подводных лодок против английского и американского флотов. Именно эти победы чуть не привели Британию к экономической и военной катастрофе. К.Блэйр, собрав огромное количество фактического материала, дает описание немецкой подводной кампании буквально по часам с первых дней войны. Предназначается для широкого круга читателей, как специалистов, так и любителей военной истории. Обо всём этом и не только в книге Подводная война Гитлера. 1939-1942. Охотники. Часть I (Клэй Блэйр)

Рецензий на книгу «Подводная война Гитлера. 1939-1942. Охотники. Часть I» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Подводная война Гитлера. 1939-1942. Охотники. Часть I» Клэй Блэйр

Так уж получилось, что меня интересует тема Битвы за Атлантику в ходе Второй мировой войны. Естественно я не мог обойти вниманием энциклопедический труд Блэйра о подводном флоте Германии того времени. Это первый их четырех томов и признаюсь его... Читать далее

aceofdiamond aceofdiamond27/11/2017

Цитат из книги «Подводная война Гитлера. 1939-1942. Охотники. Часть I» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Подводная война Гитлера. 1939-1942. Охотники. Часть I», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад