Энциклопедия мировой живописи

Энциклопедия знакомит читателей с именами художников, вписавших наиболее яркие страницы в историю мировой живописи. В статьях содержатся не только основные факты из биографии художника, повлиявшие на становление и развитие его творчества, но и развернутая характеристика особенностей его искусства.
Значительное место в энциклопедии занимает иллюстративный материал, дающий наглядное представление о живописном языке художника. В качестве иллюстраций предложены как широко известные, так и редко публикуемые работы. Обо всём этом и не только в книге Энциклопедия мировой живописи (Е. В. Иванова)

Рецензий на книгу «Энциклопедия мировой живописи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Энциклопедия мировой живописи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Энциклопедия мировой живописи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Энциклопедия мировой живописи», Вы можете купить её в магазинах: