Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 4 частях. Часть 1, Б. М. Павленко

Издательство: Феникс

ISBN: 9785222111949

Год: 2007

Предлагаемый самоучитель является пособием, которое поможет вам самостоятельно научиться аккомпанировать пению под гитару. Вы изучите элементарные сведения из теории музыки, основные приемы аккомпанемента на гитаре, правила построения и схемы аккордов, в том числе и самых сложных, записываемых как в нотной, так и в буквенно-цифровой системе обозначения. При этом учебный материал излагается постепенно - от простого к сложному.
Книга состоит из четырех частей, и сложность понятий, приемов аккомпанемента и аккордов будет постепенно возрастать по мере перехода от одной части книги к другой. Те, кто знаком с элементарными сведениями из теории музыки или уже знают строение аккордов, могут переходить к изучению более сложных разделов и приемов игры. Для них книга станет справочным пособием. В ней 15 таблиц, много схем и более 80 упражнений. Обо всём этом и не только в книге Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 4 частях. Часть 1 (Б. М. Павленко)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 4 частях. Часть 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 4 частях. Часть 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 4 частях. Часть 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Самоучитель игры на шестиструнной гитаре. Аккорды, аккомпанемент и пение под гитару. В 4 частях. Часть 1» Б. М. Павленко можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 144 руб.

Издательство: Феникс, 2006

ISBN: 5222083896

Выставка-ярмарка non/fiction

В Москве в Гостином дворе проходит масштабное книжное мероприятие - выставка non/fiction ...

Добежала!

Это мой второй Книжный Марафон. В этом году я рискнула на среднюю дистанцию "Медиум" и...

Книгопечатание и средневековый разврат.

Вторая книга Андахази для меня. И в отличии от «Фламандского секрета», который произвел на меня...

Сегодня, 5 декабря, в истории

В этот день родились: 1803 — Фёдор Иванович Тютчев (на фото), русский поэт, дипломат...