Дети апреля

Дети апреля, Маргарита Пальшина
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

Лирика разных лет.
Стихотворения из книги публиковались в литературных журналах «45 параллель», «Особняк», «Белый ворон», «Поэтоград», «Новый континент», становились финалистами всероссийских и международных конкурсов и фестивалей «Золотая строфа», «Славянские традиции», «Славянская Лира», «Эмигрантская Лира» Обо всём этом и не только в книге Дети апреля (Маргарита Пальшина)

Отзывов о книге «Дети апреля» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дети апреля» пока нет. Добавьте цитату первым

«Философия дословно означает «любовь к мудрости». Тем утром я поняла, что нет ничего на свете мудрее любви. Главный и единственный закон жизни – закон притяжения, без него планеты удалятся от солнц и заледенеют, мы поодиночке заблудимся в темноте и распадёмся на атомы, а мир разлетится на куски.» (Маргарита Пальшина)

Если Вы не читали книгу «Дети апреля», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Дети апреля»: