• Год:2021

«Есть большая разница в том, играете ли вы, чтобы не проиграть или чтобы выиграть. »

Богатство не падает с неба, если, конечно, вы не рассчитываете на выигрыш в лотерею. Но Бодо Шефер уверен, что при правильном подходе и наличии перспективного плана повысить уровень собственной жизни может каждый. В своей книге он раскрывает тайны создания, сохранения и преумножения богатства, указывая читателю путь к достижению финансовой независимости. Обо всём этом и не только в книге Путь к финансовой свободе (Бодо Шефер)

Рецензий на книгу «Путь к финансовой свободе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

4.6

«Путь к финансовой свободе» Бодо Шефер

Прекрасная книга! Просто кладезь мудрости и эффективных практических решений! Вдохновила меня и мою маму на многие свершения.... и.... до миллиона осталось немного :) Читать далее

Sova-books Sova-books03/09/2011

«Чудо - это такое событие во времени и пространстве, которое противоречит нашему прошлому опыту.»

«Путь к финансовой свободе» Бодо Шефер

«Вечное нытье и жалобы на судьбу - это признак слабости.»

«Путь к финансовой свободе» Бодо Шефер

Если Вы не читали книгу «Путь к финансовой свободе», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2020