Jane Eyre / Джейн Эйр

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
  • Издательство:Юрайт
  • Год:2018

В книге представлен самый известный роман английской писательницы Шарлотты Бронте «Джейн Эйр». Это нестареющая история о любви, о благородстве и преданности идеалам, о верности и великодушии. Произведение дано на языке оригинала. Знакомство с оригиналами творений классиков зарубежной литературы, науки, искусства поможет сегодняшним студентам составить более точное представление о неповторимой стилистике каждого автора, а также расширит словарный запас, знания об истории языка, фразеологии. Неадаптированное издание. Обо всём этом и не только в книге Jane Eyre / Джейн Эйр (Шарлотта Бронте)

Рецензий на книгу «Jane Eyre / Джейн Эйр» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Джейн Эйр» Шарлотта Бронте

Давно я не писал рецензии и не написал бы, если бы мне в руки не попалась данная книга. Как не странно я начинаю смеяться думая о данной книге. Мнение по Шарлотте Бронте и "Джейн Эйр" менялось трижды за мою жизнь и поверьте, оно может... Читать далее

Отзывов о книге «Jane Eyre / Джейн Эйр» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Jane Eyre / Джейн Эйр» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского» (Шарлотта Бронте)

Если Вы не читали книгу «Jane Eyre / Джейн Эйр», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Jane Eyre / Джейн Эйр»:

Путь Моргана