Маленькая книга Lykke в поисках секретов самых счастливых людей

• Издательство:КоЛибри
  • Год:2017

«И помните: нет никакого смысла быть пессимистом - это все равно не работает.»

Майк Викинг, автор бестселлера «Hygge. Секрет датского счастья» и основатель Института исследования счастья в Копенгагене, обнаружил общие черты у самых счастливых в мире людей. Он нашел тех, кто сумел добавить радости и света в свою жизнь, и понял, чему у них можно научиться. Автор приглашает читателя совершить вместе с ним кругосветное путешествие в поисках бесценных сокровищ – ключей от счастья. А дальше каждому решать, как ими воспользоваться… Обо всём этом и не только в книге Маленькая книга Lykke в поисках секретов самых счастливых людей (Майк Викинг)

«Маленькая книга Lykke в поисках секретов самых счастливых людей» Майк Викинг

Маленькая книга Lykke очень понравилась. С настороженностью отношусь к современным книгам по психологии, ибо они все примерно одинаковы, по сути ничего нового не открывают. Лакки и Хюге пришлись по душе. Почему? Каждая новая страница провоцирует улыбку на лице... Читать далее

4.25

«Маленькая книга Lykke в поисках секретов самых счастливых людей» Майк Викинг

Это уже вторая книга от Майка Викинга в моей копилке. Как отмечают некоторые читатели, принципиально новых вещей не очень много, и вроде бы мы все знаем из чего складывается счастье, другое дело, что ничего не предпринимаем. А ведь окунуться в... Читать далее

Alex Lion Alex Lion18/01/2019

«Нужно судить об успехе общества не по успеху тех, кто первым приходит к финишу, а по тому, как мы поддерживаем тех, кто падает.»

«Маленькая книга Lykke в поисках секретов самых счастливых людей» Майк Викинг

«"Даже не сомневайтесь в том, что небольшая группа мыслящих неравнодушных граждан способна изменить мир. Пожалуй, это единственное, что действительно способно его изменить."»

«Маленькая книга Lykke в поисках секретов самых счастливых людей» Майк Викинг

Если Вы не читали книгу «Маленькая книга Lykke в поисках секретов самых счастливых людей», Вы можете купить её в магазинах: