Невеста на удачу, или Попаданка против!

MyBook: 199 руб. скачать
Литрес: 199 руб. скачать

Невеста на удачу, или Попаданка против!, Ирмата Арьяр
Начать читать

Издательство: Альфа-книга

Год: 2017

Юная Тиррина бежит из-под венца, не желая становиться игрушкой в руках опекуна и очередной жертвой жениха, графа Дэйтара. Личность последнего внушает девушке ужас: псих, некромант и чернокнижник, таинственный Черный Ворон его величества сгубил уже трех невест. И Тирра совсем не хочет проверить на себе, окажется ли она удачливее предшественниц. Будь ее воля — она сбежала бы не только из-под венца, но и из мира. Ведь на самом деле она — земная девчонка, студентка иняза Тамара Коршунова. Но для того, чтобы вернуться домой, нужно понять, какие силы и с какой целью играют ее душой. Обо всём этом и не только в книге Невеста на удачу, или Попаданка против! (Ирмата Арьяр)

Рецензий на «Невеста на удачу, или Попаданка против!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Книга из топа фэнтези приложения MyBook за 2018 год (т.е. читатели приложения очень часто ее выбирали, и отзывы в основном хорошие). Речь идет о "пападанке", т.е. о девушке, которая невероятным образом попала из нашего времени в какую-то фэнтезийную страну, и не просто так попала, а в тело совершенно другой девушки. И в этом теле она была еще и не одна) Достаточно много всего намешано. Прочитав первую часть, я не очень поняла ни характер этой девушки, ни остальных персонажей. Событий происходит много, но пока общую суть проследить сложно. Друзья оказываются подлыми врагами, враги - наоборот.... Понравилась идея "живого" дома, который является воротами между двумя мирами, и который реагирует на тех, кто в него заходит, а может кого-то еще и не пустить. Книга - для чтения вечерними холодными вечерами, когда ничего другого читать и не хочется) Берусь за следующий том)

Цитат из «Невеста на удачу, или Попаданка против!» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Невеста на удачу, или Попаданка против!» Ирмата Арьяр можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 162 до 322 руб.

Международный Букер опубликовал лонг-лист 2020 года

По сообщению, опубликованному на сайте литературной награды, 27 февраля, судьи International Booker...

Праздничное

Дорога ложка к обеду. Нашла актуальную шуточку. Нет сил терпеть. Делюсь.

Время - это бесконечный океан, в котором смешиваются волны прошлого, настоящего и будущего

Хочу рассказать вам об одной интересной книге, которая попала в мои руки благодаря нашему...

Съешь еще этих французских булок

Комикс «Дом моего детства» пахнет маминой выпечкой. Знаете, такими горячими булочками с корицей, в...