Брачный договор

«Добро и зло – сложные понятия. То, какими мы себе кажемся, и то, какие мы есть на самом деле, – не всегда одно и то же.»

Элис и Джейк образцовая пара, они молоды и успешны. В их жизни все замечательно, они влюблены друг в друга и празднуют роскошную свадьбу, на которой один из гостей предлагает молодоженам вступить в некое сообщество и подписать шуточный брачный договор. И счастливые возлюбленные легкомысленно соглашаются, ведь цель сообщества так замечательна: сохранить семью, пока смерть не разлучит… и так далее. Всего-то надо выполнять простые правила: всегда брать трубку, когда звонит супруг, обмениваться подарками, быть внимательными и терпеливыми, никогда не врать. Но только Элис и Джейка никто не предупредил, что случится, если кто-то из них нарушит правила. А ошибки неизбежны, никто из нас не идеален, правда? Обо всём этом и не только в книге Брачный договор (Мишель Ричмонд)

Рецензий на книгу «Брачный договор» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Ты его не знаешь» Мишель Ричмонд

Человечество изобрело только два способа стимуляции мозговой активности - кофе, чтобы проснуться и математику, чтобы размяться. И что может быть общего у романтичного аромата кофейных плантаций и сухого языка формул? Да ничего, на первый... Читать далее

4.33

«Брачный договор» Мишель Ричмонд

это книга как бы продолжение рассказа С.Кинга "Корпорация бросайте курить" .Только более жизненное или смягченное что ли.Автор умеет местами "взять за душу". Читать далее

serg1400 serg140001/02/2018

«Предсказуемость – утешительный приз за то, что становишься старше. По мере того как увеличивается жизненный опыт, становится легче просчитать ситуацию.»

Если Вы не читали книгу «Брачный договор», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2018